Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

день рождения сына

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Такие счастливые  !!!  Очень надеимся , что и очень скоро , и доченька так будет маму обнимать .

0
02.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

спасибо, Нина...мы все очень надеемся...

0
03.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Мы тоже все надеимся !!! 

0
03.03.2013
30-31 неделя. Декрет. День рождения дочери. усталое

Похожие записи