Ну вот, замечены первые перемены настроения. Сегодня плакала. Мне все время холодно. Начала принимать фолиевую кислоту. Младший сын заметил увеличение груди и теперь сосет круглосуточно. Ем не от того, что голодная, а потому, что пока нет токсикоза, я могу есть. И я этим пользуюсь. Вчера отправила старшего сына с родственниками в цирк:)
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), жду мальчика, 11 неделя
Москва