Девочки, обнаружились какие-то розовые выделения... которых ни до, ни после посещения врача не было у меня... только при осмотре... поставили угрозу прерывания. От госпитализации отказалась. Назначили Дюфастон и сказали больше не кормить грудью.......
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), жду мальчика, 11 неделя
Москва