Войти

Торт в мульте бисквитный .

Добрый день! Подскажите, какая у вас мультиварка? У меня ARC мульт.-скороварка, никак не могу решиться в ней что-то испечь.

0
26.02.2015

Добрый),у меня поларис,у меня сначала вообще вода была сверху...так.как я после сигнала не сразу крышку открывала,а оставляла еще мин 5(кто то посоветовал),теперь все ок),после сигнала сразу крышку открываю,в духовке так не поднимался бисквит,а запеканки из творога,так вообще воздушные,решайтесь))







0
26.02.2015

Вооот, у вас тоже не скороварка! Я как только купила, нашла рецепт какого-то сладкого хлеба, все нахваливали и рецепт и то что именно в мульте он супер, все сделала по инструкции — получила сырые комочки теста, после этого больше на выпечку не решалась. Смотрю на такие шикарные бисквиты как у вас, и боюсь опять провала, по привычке в духовке делаю. надо как то без повода, для себя приготовить, если получится — оно того точно стоит))))

0
26.02.2015

да я то ж намучилась ))забросила ...,а потом методом проб и ошибок)),главное сигнал не пропустите,,сразу открыть и вынуть,а то вода с крышки стечёт, и сырое тесто.Я думаю принцип одинаковый у мультиварок-приспособиться надо-удачи)),потом похвалитесь))




0
26.02.2015
Спасибо за советы!
0
26.02.2015
Мама деток
Руслан Артурович, 15 летАзелла Артуровна, 12 лет 1 месяцАскар, 2 года 5 месяцев Геленджик
Я нашла идеальный рецепт для бесквита в мультиварке! Рецепт прост, 4 яйца, стакан молока, стакан масла подсолнечного, ванилин, сахар 1,5 стакана, разрыхлитель и мука 2 стакана! Взбиваем и на 60 минут в мультиварку! Всегда всем ноавится
0
26.02.2015

мой наверное проще)))ингридиентов меньше)),нужно и ваш попробовать,а фото есть?




0
26.02.2015
Мама деток
Руслан Артурович, 15 летАзелла Артуровна, 12 лет 1 месяцАскар, 2 года 5 месяцев Геленджик

0df67e152f6ca67c99c746342d6005c5.jpg

Я вместо 2 стаканов кладу 1,5! Еще в этот кеск положила курагу кусочками! Очень люблю этот рецепт!Стыдно выкладывать фото остатка конечно))) это сын с утра открамсал))http://forum.say7.info/topic39804.html

0
26.02.2015

все вкусное быстро съедается)),да это больше ,как кекс,курагу мы любим)),попробую испечь,спасибо))




0
26.02.2015
торт Наполеон запеканка из творога в мульте.

Похожие записи