Скоро на УЗИ...в ожидании чуда.
Сегодня была в ЖК, на узи мне идти через две недельки, теперь буду считать деньки, очееень интересно кто там у меня в животике)) Вчера малыш маме совсем спать не давал, очень сильно толкался..., это так приятно.