Недавно нашла самые лучшие, наверное, подгузники для малышей. Пользуемся теперь только ими. Называются они Naty. Не очень бюджетно, конечно, зато это качественный органический товар без всяких вредных составляющих. Это все-таки средство гигиены для маленького ребенка. Тут, я считаю, экономия не уместна. Можно сказать, вклад в будущее здоровье малыша. =) Они, кстати, полностью разлагаются после использования. Не загрязняют окружающую среду. Думаю, это о многом говорит. Мы в Натуралайн их покупаем
П.С. С нетерпением ждем момента, когда нам горшок заменит подгузники. Пусть этот момент наступает поскорее и будет всем счастье! =)))