11 лет

Ура!!! Хочу быть мамкой))

Легкой беременности!Крепкого здоровья и удачи.Главное без паники,все ощущения лучше сообщать врачу.
24.11.2012
Спасибо!) но без паники сложновато)) так много волнений! Хотя начала пить витаминки несколько дней назад и уже вроде немного спокойней стало за малыша...
24.11.2012
Вот и правильно.Витамины всем нужны.
25.11.2012
Ну вот видите всё же Б. , а по тягивать может , но врачу на всякий случай надо сказать. Ростите и не болейте 
24.11.2012
Спасибо!!!   Врач - меня знает с рождения, переживает больше меня)) так как и перед моей мамой ответственность держит. Поэтому очень перестраховуется, но меня эта неуверенность еще больше пугает иной раз)) Конечно она говорит, что малейшая боль в животе - это подозрение на угрозу! Но я каждый день оцениваю свое состояние и считаю просто как-то оно у меня там все меняется,- от этого и ощущения в животе. Еслиб это была боль, которую хотелось бы обезболить - тогда было бы страшно, а так скорее просто ощушается немного неприятно потягивания, кратковременные и все реже с каждым днем. Надеюсь ничего серьезного! Т.к. ни выделений подозрительных, ни плохих анализов не было. И так я хочу этого ребеночка!!!! Ну не может с ним ничего случиться, это не правильно!!)
24.11.2012
На другом сайте в описании Б.: Иногда беременная женщина может ощущать боли в животе, которые являются результатом растяжения мышц и узлов, поддерживающих матку. Их чувствует большинство беременных. В этот срок боль чаще всего появляется при вставании с постели, стула или во время кашля. Она может быть спазматической или колющей, недолгой или продолжаться часами. Это нормальное явление, и отдых в удобной позе должен принести значительное облегчение. Но если боль не проходит и сопровождается повышенной температурой, дрожью, кровотечением, обильными выделениями, обморочным состоянием или другими нетипичными явлениями, то срочно свяжитесь с врачом - вас должны доставить в больницу.
25.11.2012
Вот и я надеюсь, на то, что это нормально...т.к. в остальном чувствую себя отлично)) и уже не дождусь огромного пуууузища))))
26.11.2012
Огромного не надо! Вот у нас 22 недельки , но чувствую , что скоро в одежду не влезу , прям беда что делать . Новую покупать на 3-4 месяца не очень хочется , да и финансово немного напряжно сейчас. 
26.11.2012
хих, а я об одежде не задумывалась даже, я никогда в жизни не поправлялась и не представляю как это, когда одежда маленькая)) наоборот могу одеть джинсы через время, а они неожиданно висят на мне... Но мое пузище предполагается аж на апрель-май (я так думаю и мама говорила у нее 2 беременности с 5-6 мес.только пузо начинало появляться), поэтому конечно сэкономлю даже на большой одежде!! Т.к. уже "по-летнему" буду одета,  а вот зимой конечно даааа, покупать на один сезон себе зимние вещи, а они не дешевые совсем - это конечно обидно(( особенно, если и мамы худенькие, никому даже из родных не подарить потом.
26.11.2012
Вот и у меня буда . с первой рожала без живота , а сейчас кошмар , скоро ни во что не влезу.
26.11.2012
ПОДСКАЖИТЕ!!! Состояние беее ((