Войти
Галя!
Нальчик

всем привет!вот и мой первый день с арат!надеюсь мы-подружимся!я молодая мама,моей принцесске уже по

Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

привет будем дружить

0
08.11.2012
Галя!
Нальчик
привет еще раз!конечно будем!я Галя!
0
08.11.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

я наталья у меня двоя деток.доця 7 лет и сынок 2 месяца и 18 дней.а у тебя??

0
08.11.2012
Галя!
Нальчик
у меня дочка полгодика ей уже!и как ты с двумя справляешься?
0
08.11.2012

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОЧЕНЬ РАДА БУДУ ЕСЛИ МЫ ПОЗНАКОМИМСЯ. ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ. Я ИРА. У МЕНЯ СЕМЬЯ БОЛЬШУЩАЯ 7 ДЕТЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОДРУЖЕК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБМЕНА ОПЫТОМ.

0
08.11.2012
Галя!
Нальчик
ира привет!я Галя,хоть и молодая мама но медик так что если что можете обращаться!))
0
08.11.2012
О КАК ЗДОРОВО СПАСИБО ГАЛЯ. СПАСИБО ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛА.
0
08.11.2012
Галя!
Нальчик
да ладно!)))большая семья это моя мечта!)))наверное трудновато иногда!?
0
08.11.2012

ГАЛЯ ДА. ОСОБЕННО КОГДА ВСЕ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ. СЕЙЧАС СТАРШАЯ МНОГО ПОМОГАЕТ. ЕЙ 13 ЛЕТ. У МЕНЯ ПЕРВЕНЕЦ АНЯ ПОТОМ ПОДРЯД 5 МАЛЬЧИКОВ И МЛАДШАЯ 7 АЯ ДЕВОЧКА ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО. ОТ МАЛЬЧИШЕК КОНЕЧНО ПОМОЩИ НЕТ ИМ БЫ ТОЛЬКО БЕГАТЬ.СЕЙЧАС ВРОДЕ БЫ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО И ПАРНИ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО ДОМА ВРЕДНИЧАЮТ А ТО ДАК БЫЛО ВЕСЬ ДОМ НА УШАХ. ВООБЩЕ ТРУБА.

0
08.11.2012
Галя!
Нальчик
ну ниче вот повзрослеют не нарадуйтесь!я с этой мелкой иногда устаю так аж все начинает беситься!))
0
08.11.2012

ДА СОГЛАСНА С ВАМИ ГАЛЯ. ДЕТИ ЭТО НАШЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.

0
08.11.2012

Вау! 7 деток! Да вы такая молодчинка! Преклоняю голову, правда! супер!

0
08.11.2012

АНАСТАСИЯ СПАСИБО. РАДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

0
08.11.2012

И я рада знакомству! =) А где вы территориально живете?) 

0
08.11.2012

АНАСТАСИЯ МЫ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВЁМ.

0
08.11.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

Ирина здравствуйте.Вы такая молодец 7 детак я б не смогла.

0
08.11.2012

НАТАЛЬЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ВАМ. И ВЫ МОЛОДЕЦ.

0
08.11.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

тяжело но справляюсь,доця уже большая помогает(играет с братикам)вобщем как и все))

0
08.11.2012

галя, привет! =)

0
08.11.2012

Похожие записи