Войти

Новые зимние ботинки VIKING , р.22-39.

Здравствуйте.Сапожки

6. Размер 30. 4200 р.
в наличии? Сколько они по стелечке?Спасибо.
0
24.09.2015

дд.

да, в наличии, стелька 20,2 см
0
24.09.2015

это зимние сапожки?


0
24.09.2015

да, зимние, от 0 до минус 25




0
24.09.2015

возьму

0
24.09.2015

ок.

Видное.

или м.Волгоградский пр-т будни.

или почта.




0
24.09.2015

почта

0
24.09.2015

пишу в личку




0
24.09.2015
Елена
Кристина, 20 лет 3 месяцаСтефан, 15 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! номер 7 и номер 8 36 размера в наличии?




0
07.10.2015

добрый.

в наличии, оба




0
07.10.2015
Елена
Кристина, 20 лет 3 месяцаСтефан, 15 лет 8 месяцев Москва
как можно купить 7 номер


0
07.10.2015
Елена
Кристина, 20 лет 3 месяцаСтефан, 15 лет 8 месяцев Москва

36 размер

0
07.10.2015

или г.Видное.

или м.Волгоградский пр-т, от метро 10 мин пешком, в будни с 08 до 17, там муж работает.

или почта.




0
07.10.2015
Елена
Кристина, 20 лет 3 месяцаСтефан, 15 лет 8 месяцев Москва

давайте завтра я приеду на Волгоградский проспект, там куда идти дальше от метро? 36 размер 7 номер 4500 . Я примерно буду в 11.30




0
07.10.2015

пишу ЛС




0
07.10.2015
Анна
Рязань
Нина, если можно, бронь на п.2 размер 25. До замера стелечки.
0
05.08.2015
Анна, дд
Нет 25, забрали уже.
Стелька 16,7 см была
0
05.08.2015
Анна
Рязань
Жалко(( а 24й?
0
05.08.2015
24   вроде есть. Ранее девушка про одни уже уточняет, но у меня вроде 2 пары их есть.
Завтра или в пятницу точно скажу, сейчас на даче.
Стелька 16,4-16,5 у них.
0
05.08.2015

Анна, дд.

я посмотрела, одна пара 24 есть.

с завтрашнего дня акция заканчивается, 3950 будет......




0
06.08.2015
Анна
Рязань
Вы можете мне точно стельку замерить? В других источниках эта моделька 16,2-16,3 по стельке в 24м
0
06.08.2015

измеряю точной железной линейкой. Еще раз проверила, 16,5 см.

бывает, что измеряют не точно, или сантиметром мягким или еще чем-то. в любом случае, даже если кто-то пишет 16,3 см, то эта разница абсолютно не имеет значения, т.к. у ребенка ножка может за полмесяца на 2 мм вырасти и уже это замер 16,3 или 16,5 не будет иметь значения..... Погрешность, так называемая)




0
06.08.2015
Светлана
Ксения, 23 года 6 месяцевЕлисей, 13 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Фрязино

Нина, дд, а 25 размер сколько по стельке? Я что-то запуталась, у нас сейчас ножка 13,8, но мы уже носим 23 и нормально. А почитала у вас переписку, все 23 носят с более большой ножкой. На следующий год мне тогда взять по идее надо 24? или уж 25? big_smiles_280.gif
0
04.02.2015

Светлана, дд.

25 стелька 16,8 см. да, мне тоже кажется, что Вы великоватые носите)

у нас ножка в начале зимы была 14,5 см., мы носим 23, со стелькой 15,8 см.

мне кажется, что если Вы возьмете на след.год 24 со стелькой 16,5 см., то не прогадаете.

а у 25-го стелька 16,8 см.  Поэтому 3 мм. ничего не значат между 24 и 25. Но мне кажется, что 24 лучше будет) Если ножка к зиме будет не более 15-15,3 см., то 24 будет в самый раз!




0
04.02.2015
Светлана
Ксения, 23 года 6 месяцевЕлисей, 13 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Фрязино

Нина, а почтой отправляете? Если да, то можно бронь до завтра на черные 24
0
04.02.2015

да, конечно, отправляю по предоплате 100%. Бронь поставила)




0
04.02.2015
Светлана
Ксения, 23 года 6 месяцевЕлисей, 13 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Фрязино

спасибо! Вышлите в личку сразу реквизиты, пожалуйста,  почту +220 хватит? Если что по факту доплачу или тоже напишите сразу сколько надо.
0
04.02.2015

ПИШУ В ЛИЧКУ




0
04.02.2015
Евгения
Вадим, 14 лет 9 месяцев Москва

Нина, добрый день.

Подскажите синие 25 в наличии? и сколько у них стелька?

0
05.08.2015
Евгения, дд
Стелька у них 16,7.
А вот наличие не очень помню.
Завтра или в пятницу вернусь с дачи, точно скажу.
0
05.08.2015
Евгения
Вадим, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. если они есть я вначале следующей недели готова их забрать.
0
05.08.2015
Евгения, дд
Посмотрела закупочный лист, нет их уже...
Стелька 16,7 была

0
05.08.2015
Евгения
Вадим, 14 лет 9 месяцев Москва

а 24, по стельке сколько?
0
05.08.2015

У 24- 16,4-16,5 см

0
05.08.2015
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.01.2015

хорошо, поставила)




0
27.01.2015
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.01.2015

Татьяна, в метро или около метро невозможно, к сожалению.

муж на метро не ездит.

только по адресу, пешком 7-10 минут, с 08 до 17 в будни




0
28.01.2015
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.01.2015

ок, сейчас напишу




0
29.01.2015
Alenis
Вареничек, 20 лет 11 месяцевШустрячок, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Дд.Есть ли что-то на девочку,размер стопы 23?

0
27.10.2016

дд. Вам нужен размер 23? просто размер стопы обычно в сантиметрах пишут...

23 размер у меня только вот:


0
27.10.2016
Alenis
Вареничек, 20 лет 11 месяцевШустрячок, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Извините,да что-то второпях не написала,23см размер стопы.

0
27.10.2016

а, это Вам 36 надо или 37. Нет, уже ничего...... увы...

0
27.10.2016
Alenis
Вареничек, 20 лет 11 месяцевШустрячок, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Спасибо.

0
27.10.2016
Анна
Рязань

Нина, здравствуйте. Сколько по стельке п.2 в размере 26?

0
06.01.2016

Анна, здравствуйте! 16,8 см. стелька

0
08.01.2016
Анна
Рязань

Жалко... 24й мы у вас такие взяли 16,5см по стельке. Надеялась, 26й на следующий год пойдут... Сейчас 15см ножка, в следующую зиму нам бы 17,5см по стельке такие....(((

0
08.01.2016

17,5 ЭТО 27 размер вам нужен)

0
08.01.2016
Анна
Рязань

Да, я уже поняла. У вас только нет 27го(((

0
08.01.2016
Ирина
Валюша, 20 лет 4 месяцаВолодя, 17 лет 5 месяцев Москва

Дд! 7-я моделька р.34 есть в наличии? Сколько по стельке?

0
03.09.2015

Дд

Уехала до 22 сент
В наличии, приеду, напишу.
0
03.09.2015
Ирина
Валюша, 20 лет 4 месяцаВолодя, 17 лет 5 месяцев Москва

ок! Буду ждать!

0
03.09.2015

Ирина, дд.

у 34 стелька 22,5 см




0
21.09.2015
Ирина
Валюша, 20 лет 4 месяцаВолодя, 17 лет 5 месяцев Москва

дд! Спасибо, подумаю!

0
21.09.2015
bogatusha
Варвара, 18 лет 7 месяцевАлексей, 11 лет 3 месяца Москва

ДВ! А вот эта модель в наличии р.34

0
05.02.2016

дв. в наличии

0
05.02.2016
bogatusha
Варвара, 18 лет 7 месяцевАлексей, 11 лет 3 месяца Москва

Я померяю ножку и напишу вам) А где забрать можно?

0
05.02.2016

пока только Видное или почта

0
05.02.2016
Галина
Алина, 25 лет 5 месяцевМиа, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД! Номер 7 размер 39 в наличии?

0
28.09.2015

дд.

да, в наличии




0
28.09.2015
Галина
Алина, 25 лет 5 месяцевМиа, 13 лет 8 месяцев Москва

А где вы территориально?

0
28.09.2015

или г.Видное

или м.Волгоградский пр-т- но там в будни, там муж работает. от метро 10 мин пешком, с 08 до 17




0
29.09.2015
Галина
Алина, 25 лет 5 месяцевМиа, 13 лет 8 месяцев Москва

Ок. Эти ботинки до какого минуса рассчитаны примерно?

0
29.09.2015

Температурный режим 0...-25. Мы их носим до минус 20, дальше не гуляем)

0
30.09.2015
Дв! Подскажите, синие викинги есть 24 размер?
0
27.07.2015

дн.

да, № 2 есть 24.




0
27.07.2015
А есть 2 пары? И Конда можно подъехать посмотреть, померять?
0
28.07.2015
2 уже не нужно, нужна одна пара, когда можно будет подъехать?)
0
28.07.2015

)))

а В ы куда хотите подъехать? если в видное, то мы сегодня до 18 дома, потом на дачу уезжаем. Потом приедем в пятницу, тоже на день.

если м.Волгоградский пр-т, то в будни с 08 до 17, от метро 10 мин пешком. Там муж работает.




0
28.07.2015
В пятницу, м Волгоградский проспект, можно?) я их точно возьму
0
28.07.2015
Мара
Москва

ДД, розовые 25 еще в наличии? как можно забрать?
0
30.09.2016

дд.

в наличии.

Видное-все время.

Подольск- редко.

или почта.

0
30.09.2016
Мара
Москва

я заберу почтой

0
30.09.2016

хорошо. Почта 200, реквизиты в личке. Эта пара без коробки.

0
30.09.2016

добрый вечер.

10. Розовые. Размер 25. Стелька 17 см. 4000 р

где забирать?

0
04.09.2016

Добрый день.

г.Видное-почти все врем я.

Подольск- редко(раз-два в неделю) и только днем.

или почта.

0
05.09.2016
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Дд! р.23 в наличии? Хочу взять на след зиму, подскажите по размеру, сейчас носим викинг 21 размер, на весну обувь 22, правильно смотрю на 23? Сейчас ножка 13 см.  Почтой отправляете?

e6dd4e18f993d0b7d76ffe45b4101773.jpg

0
16.02.2015

дд.

у 23 стелька 15,8 см.

у моей дочки ножка в конце осени была 14,5 см., носим 23-й размер Викингов.

думаю, что 23-й размер как раз Вам будет на след. год.

почтой отправлю, на почту в субботу.

берете? карту писать в ЛС?




0
16.02.2015
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Да, беру. Пишите номер карты. А курьером есть доставка?

0
16.02.2015
Наталья
Ярослав, 14 летКатерина Андреевна, 13 лет 7 месяцевВарвара Андревна, 10 лет 1 месяц Москва
Подскажите, у нас сейча нога 15 см, на след зиму какой размер взять?
0
29.01.2015

На данный момент вам подошла бы стелька 16-16,5 см. Это 24 размер.

Скорее всего нога за год вырастет на см., хотя у всех индивидуально. Если на след. год будет 16 см., то стелька нужна будет 17-17,5 см. 

17 см. это 26 размер.

17,5 см. это 27 размер.




0
29.01.2015
Наталья
Ярослав, 14 летКатерина Андреевна, 13 лет 7 месяцевВарвара Андревна, 10 лет 1 месяц Москва
а синих получается на 26 нет :(
0
29.01.2015

нет синих. только черные.




0
29.01.2015
Майя
Новосибирск

Добрый день! Вот эти ботиночки в наличии?


12. Черные со снежинками.
Размер 23, стелька 15,8 см. 4200 р.
0
02.10.2015

дд.

да, в наличии

0
02.10.2015
Анна
Эвелишка, 14 летВаняшка, 14 лет Москва

Добрый день. Интересуют викинги под номером 3 фиолетовые, р-р 25. Они в наличии? Забирать где? 

0
14.01.2015

дд.

в наличии пока, но про них спрашивали вчера, правда бронь не поставили) так что пока свободны.

забирать- или г.Видное- почти все время,

или м.Волгоградский пр-т, там муж работает, будни с 08 до 17, от метро минут 7-10 пешком.




0
14.01.2015
Анна
Эвелишка, 14 летВаняшка, 14 лет Москва

В ЛС пишу

0
14.01.2015
Мария
°♡ Моя_Малышка°♡, 11 лет 9 месяцев Москва

Д.н. 3.Фиолетовые
На высокий подъем подойдут?
0
02.11.2016

дд. думаю, что подойдут.

0
03.11.2016
Лена
Курск

ДД, на мальчика по стельке 17,5-18 см на узкую ножку есть викинги зима?

0
01.11.2016

дд. к сожалению, нет

0
02.11.2016
Лена
Курск

😞спасибо

0
02.11.2016
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Нина ДВ! Черные 25_ый уже продали? А в 26 можно стельку узнать? 
0
04.02.2015

дв.

да, 25 черных нет уже.

у 26 стелька 17 см.

у 25 была 16,8 см.

одно и то же)




0
04.02.2015
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
ОК. Если сможете почтой отправить, жду карту в личку.
0
04.02.2015

Наталья, дд
Точно не 26.
На ножку 16,5 нужна стелька 17,5-18 см
27 размер 17,5
28 размер 18,2
У меня на мальчика остался только 28 размер...




0
31.08.2015
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер!

Измеряйте пожалуйста ширину стельки в самом широком месте у сапог 39-го размера.
0
05.12.2015
Светлана
Амелия, 13 лет 1 месяц Видное

Добрый вечер. Подскажите а в ближайшее время нового поступления не будет? Интересует на девочку 23 размер. Те что в наличии не нравятся, хочу на липучках.

0
15.11.2015

дв. к сожалению, не ожижается..




0
15.11.2015
Юлия
Виктория , 19 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 лет Москва

Добрый вечер! № 7 по стельки точно 36 р - 23.8, стелька вынимается можно точно замерить , думаем между 36 и 37 . и забирать в Видном или на волгоградском проспекте.

0
30.09.2015

дв! да, точно, стелька вынимается. сама измеряла.

забрать можно и там. и там




0
02.10.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

ДН!

А р.25 есть в наличии?

e819946eabc9642a0fb2fa55dbb01c40.png

0
10.02.2015

дд.

да, в наличии




0
11.02.2015

Добрый день! Помогите с размером для мальчика! 

Ножка сейчас 14,5 см, носим 23-й р-р викинг, на следующую зиму какой лучше 25 или 26? Есть в наличии? 

0
02.02.2015

дн!

у моей дочи тоже ножка 14,5 и носим мы тоже Викинги 23)

на след.год я ей 25 оставила, стелька там 16,8 см.

но у 26 стелька 17 см., всего 2 мм. разница, так что роли это не играет 25 или 26.

Начиная с 26-го у Викингов, как ни странно, узко становится в середине стопы ботинок и стелька.  Так что может по этой причине лучше 25 взять....

всё что в посте, есть в наличии.


0
02.02.2015
Анна
Рязань
Здравствуйте. Сколько по стельке синие 24 и 25?
0
24.01.2015

дд.

24- 16,5 см.

25-16,8 см.




0
24.01.2015
Анна
Рязань

На широкую ножку подойдут они? 




0
27.01.2015

у меня брали и на широкую тоже.

и у дочки тоже широкая, носим- без проблем)




0
27.01.2015
tanya
Ванечка, 19 лет 7 месяцев Долгопрудный

Добрый вечер! А на весну на мальчика 37 размера нет случайно?

0
28.02.2017

ДВ. нет, к сожалению...

0
28.02.2017
Ленуся
Ярославль

д день, номер 3 фиолетовые 29 размер в наличии?

0
30.09.2016

дд. Размер только остался 25, 26

0
30.09.2016
Наталия
Тверь

Добрый вечер. Викинги из 11 пункта 24 размер в наличии? Какая цена?

0
29.08.2016

дд. в наличии, 4200

0
30.08.2016
Ю
Александр, 25 лет 5 месяцевЭлина, 15 лет 11 месяцев Видное

Ниночка, привет! Подскажи №11 размер 31, сколько по стельке?

0
18.10.2015

Добрый день.

№11- размер 31- стелька 20,5 см.




0
18.10.2015
Тата
Бармалейчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Викинги №1 черные 22 размер и №2 синие 23 размер по стельке сколько они??

0
16.10.2015

дн.

22 стелька 15,3-15,4 см.

23 стелька 15,8 см.




0
16.10.2015
Инна
Елена, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день, а на девочку на ножку 17см есть что-нибудь в наличии?Спасибо

0
15.10.2015

Доюрый день.

в данный момент есть:

6. Размер 27. 4200 р.
27 стелька 18,2 см.

и завтра еще будут:

28 и 28 размер, цена 4300.

у первых скорее всего 18,3 стелька, у вторых 18,2 примерно.







0
15.10.2015

ДД! Подскажите, есть модельки на мальчика 28р-р на пухлую ножку и высокий подъем?

0
09.09.2015

Дд

Уже, к сожалению, никаких
0
09.09.2015

Наталья, в личку ответила.




0
31.08.2015

Здраствуйте! Viking первые черные с серым, забрали 25 размер? Напишите если в наличии

0
31.08.2015

Юлия, дв.

их нет уже.

только п.5




0
31.08.2015
Люся
Алиса, 15 лет 10 месяцевСаша, 17 лет 2 месяца Москва

Нина, добрый день! Есть зимние ботинки на девочку 29 размер?

0
20.07.2015

Люся, добрый.

к сожалению, нет




0
20.07.2015
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
Здравствуйте! Кроссовки не проданы?
0
27.02.2015

дд, в наличии




0
27.02.2015
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
ДВ. На мальчика 25-ый черные еще в наличии?
0
29.01.2015

ДВ.

ДА, В НАЛИЧИИ




0
29.01.2015
Как заставить носить очки в один год? Пакеты для малышей 62-68 размер . Б/У

Похожие записи