день в кратце
утром был сильный снег и Леха не упустил момент словить снежинку ртом)))счастья была то)
сегодня первый раз пошли гулять в ботинках,да и вообще это наша первая обувь.Так не уклюжа перебирал ножками,но улыбался(понравилось).Увидели малыша(чуть больше годика ему) начали переговариваться да и с таким серьездным видом.Пришли домой и давай опять в мячик играть(любимое дело),ходит(сами то мы не ходим)взявшись за рукчи и по мячику ногой как даст,догоняет и снова,и так играем минут 20 пока мама не устанет))
Читать далее
Лешка
14 лет 4 месяца



