Войти
Надежда
35 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
день в кратце

утром был сильный снег и Леха не упустил момент словить снежинку ртом)))счастья была то)

сегодня первый раз пошли гулять в ботинках,да и вообще это наша первая обувь.Так не уклюжа перебирал ножками,но улыбался(понравилось).Увидели малыша(чуть больше годика ему) начали переговариваться да и с таким серьездным видом.Пришли домой и давай опять в мячик играть(любимое дело),ходит(сами то мы не ходим)взявшись за рукчи и по мячику ногой как даст,догоняет и снова,и так играем минут 20 пока мама не устанет))

1
Лешка
14 лет 4 месяца