Самое главное при съемке бегающих детей - установить короткую выдержку, тогда ребенок в движении получится четким, изображение не смажется. На зеркальной камере установите режим ТВ и выдержку 250 или 500, а диафрагму и ИСО камера выставит автоматически. На "мыльницах" установите режим "спорт", камера сама выставит короткие выдержки. Если изображение на "мыльнице" все равно получается смазанным, попробуйте сфотографировать ребенка в более освещенном месте, где камера автоматически установит выдержку короче.
Началась запись на фотосъемку в новогоднем интерьере. По мере приближения Нового года цены будут расти, спешите записаться прямо сейчас!

При первой встрече люди всегда рассказывают о себе. Представлю, что передо мной много собеседников и начну. Итак, зовут меня Анна и я фотограф. Работаю в двух городах- Иваново и Москва. Конечно, я не помню себя милым толстощеким пупсом с игрушечной фотокамерой в руках, но то что фоторафировать, вернее пытатья это делать, начала в дестве- это факт! Настоящий интерес к этому процессу пришел на 1 курсе Университета.
У нас был предмет "Фотодело", там мы снимали, потом печатали сами в университетской лаборатории. А после 1го курса ( 2002 год) я поехала в туристический лагерь на море, там двое снимали на зеркальные "Зениты" на цветную пленку. Ну я и подсела ))) Потом цифровые "зеркалки" появились в продаже, первую "зеркалку" в кредит купила на год ) просто для себя покупала. Потом снимала друзей, свадьбу подруги сняла. Мне сказали, что получилось лучше, чем у нанятого фотографа. Ну после этого я задумалась о том, чтобы заняться фотографией профессионально. Закончила фотошколу FotoArtSchool при Академии Международного Сотрудничества в Москве, на мастер-классы ходила к известным фотографам, технику себе обновила. Ну и с тех пор снимаю )) Свои работы в ближайшее время размещу в альбомах, а в дневнике буду делиться опытом, выкладывать фотографии, спрашивать Ваше мнение и советы. Рассказывать об интересных событиях, на которых бываю.