Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
41 год
Пермь, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Постоянное головокружение
На протяжении недели уже постоянно кружится голова, не сильно, но от этого не менее неприятно. На днях малявочке делали анализ крови - низкий уровень гемоглобина. Сдается мне, что и меня тоже гемоглобина не хватает (мы на гв). Подскажите, может кроме железа каких-нибудь поливитаминов попить? Каких именно?
Малыш не набирает вес
Девочки, здравствуйте! Пишу в первый раз и сразу за помощью. Подскажите пожалуйста, не проходите мимо)) Сегодня ходили на взвешивание - малышу 3 месяца, мало прибавили, всего 200 гр. Врач, конечно, принялась расспрашивать сколько ест, наедается ли и тп. Наедается. Но сейчас мы болеем, заразились от старшенького, и еще мне кажется что у нас лезут зубки (у старшего тоже в этом возрасте пошли) - слюни, ручки во рту, все как положено)) А еще со мной что-то происходит, голова кружится постоянно, хотя ничего не болит. Анализ крови еще не сделала, но думаю что гемоглобин низкий. Наверно это тоже на малыше сказывается (мы на ГВ). Подскажите у кого была небольшая прибавка, что делали, что сами ели, может витамины какие для кормящих мамочек? Стоит ли паниковать (со старшим такого не было, поэтому и в растерянности)???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Прохор
15 лет
Тимоша
12 лет 5 месяцев