Оля рукоделки переделки Мама мальчика (10 месяцев) Новокузнецк Утепляемся)) Сваяла комбез из флиса малышне)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lyudmila Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень Ух ты! Люблю флисовые одежки.они такие мягкие и теплые))) 0 17.12.2013 Ответить Оля Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк да а гдавное не надо пялить на ребенка штаны ковту, удобно очень)) 0 18.12.2013 Ответить I spy bag для малышни)) в продолжении темы мешочка искалки)) Ёлка, наряжалка)) Похожие записи Утепляемся :) Утепляемся... *Утепляемся* утепляемся:)) Утепляемся!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027