Никакой день, были мало, полчаса. Не в духе он сегодня. Ни в группу не пошел, ни с кем не общался.
Прицепился за горшок какой-то начал его таскать по всюду, меня хотели отпустить, Женек не дал и мы ушли домой.
Недовольна его поведением, не слушается никого, к нему обращаются, а как будто его другим именем зовут. И меня через слово игнорирует.