Если вкратце - я ожидала худшего. Андрей нормально. Пьет молоко "агуша" из трубочки. Бутылочку я надыбала по знакомым, но сисятник не понимает смысл резины - не взял. Пустышку тоже не сосет, хотя пыталась дать. На сон плачет, но очень недолго, а потом ложится, прижимается ко мне и засыпает. Прошлой ночью просыпался раза 3, плакал минут 5-10, потом ложился и так же засыпал. Я так думаю, привыкнет. Единственное, стало его так жалко, когда он ночью проснулся, сделал такие движения, как сисю просит, понял, что не дадут и горько заплакал(((
Я тоже ничего. Подруга дала молокоотсос (свой отдала пару месяцев назад). Сцеживаюсь до облегчения. Пью шалфей. Грудь болит умеренно, сцедила сегодня 40 грамм всего. Надеюсь, что скоро все будет совсем хорошо)))
Очень расстроило поведение домашних. Что мамы, что мужа. Громче всех орали, что пора отлучать, что помогут... И что? Взяла ли мама после ночи Костю хоть на часик? У него-то подъем в 7 30, брат его не будит. Нет!!! Еще недовольна была, когда я о помощи попросила. Говорит, поспать не дадут, отдохнуть не дадут... Зачем было тогда обещать??? Муж сегодня обидел. Не отпустил помыться до сна детей (надо же кому-то за ними посмотреть), говорит, ты уложи Андрея, а я тогда доукладываю Костю. Итог - отстань, я разговариваю по телефону! Уложила всех, сижу злюсь, муж ходит кругами, подлизывается, яблочко даже принес. Придется, наверное, простить)))