У нас возле дома открыли кораблик. И сын очень любит туда ходить, ведь там позаботились о маленьких покупателях)))

Порой идешь в магазин просто так, что ребенок немного поиграл и посмотрел с детишками мультики)))))
У нас возле дома открыли кораблик. И сын очень любит туда ходить, ведь там позаботились о маленьких покупателях)))

Порой идешь в магазин просто так, что ребенок немного поиграл и посмотрел с детишками мультики)))))