Сходили 21.12 в 18-00 на НУ погоди!
Хочу сказать спасибо организатором за подаренную ребенку и взрослым сказку!
Были в том году на "Чебурашке", нам тоже очень понравилось, в этом году все стало только еще лучше)
Хочу особенно отметить работу аниматоров, волонтеров и продавцов - все очень дружелюбные и приветливые, вежливо отвечали на все вопросы и направляли.
В самом крокусе было очень много народу, свободных мест в зале было совсем не много, но при этом не наблюдалось никаких толкучек ни в туалетах, ни в гардеробе - в крокусе это все хорошо продумано.
В фойе стояла елочка-красавица

На полу наклеены классики)

Аниматоры в зале молодцы, всем детям уделяли внимание) На втором этаже еще были Деды морозы со Снегурочками и еще Заяц с Волком, с ними можно было бесплатно сфотографироваться, что мы и сделали, но фотки по личным соображениям выклыдывать в общий доступ не хочу _)

Перед входом застали живой оркестр, который потом очень оживил представление!

Не удержалась, сфотографировала лазерное шоу.. (фото и видео съемка запрещены, поэтому выкладывать не буду). Но было очень красиво! Еще хочется отметить девушку на шаре, дух захватывает!
И еще кучу всего: клоун, гномы с кристаллами, потрясающие декорации (чего стоил один только Волшебный Лес!!!), красочные костюмы.. Очень и очень и очень все понравилось! ! ! В следующем году обязательно придем!
Постараюсь потом выкладывать фотоотчет с других елок на которые пойдем с дочей )
