Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Уфа

Девочки, привет! Помогите освоиться!

Мама девочки (14 лет) Минск

вот это класс! апладирую стоя мамам и папам двойняшек!!!!  у Вас ,наверное, очень весёлая жизнь сейчас!!! 

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

)))Спасибо! Да у нас веселье каждый день! И честно сказать, мне жалко ребятишек, которые растут без братиков/сестренок! Сама одна в семье и мне было очень одиноко, а за своих малышков я не переживаю!))))

0
18.12.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

и я одна в семье росла. не сильно скучала, правда, но для Киры сестричку хочу! или братика

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Да Бог будет либо братик либо сестричка!!!! А может быть и двое)))))Если папа с мамой хотят))))

0
22.12.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

)))))))сппсибо)

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Пермь

Поздравляю вас с двумя карапузиками!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо!)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

И мы будем рады знакомству)))) ох у вас весело наверно по ночам вдвойне ))))) 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

В общем-то нет)))) они хорошо себя ведут))))

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Карлсруэ

Ой, как здорово! Двойное счастье!:) Хорошо, что помощники есть!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Без помощников было бы очернь тяжело!

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю с двумя карапузиками!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

 Спасибо!!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Девочки, спасибо вам! 

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

4 месяца - уже совсем большие))), сейчас время до годика полетит вдвойне не заметнее. Растите здоровенькими и умненькими!)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам с двумя карапузами!

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с двойной радостью)))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ух! Вот это повезло!! Поздравляю с таким счастьем) Мы с мужем тоже мечтаем о двойне *__*

0
30.11.2012
Минск

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ....ДЕТКИ - ЭТО НАШЕ НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ....

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Поздравляю)))Как справляетесь с двумя сразу?

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
Поздравляю!!!!Какая прелесть!!!как справляешься?)
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Живем с родителями, мама очень много помогает! Спасибо ей за это! Она у меня чудосейчас гораздо легче! Могу точно сказать, что очень тяжело первые 2 месяца! Сейчас у нас начали чесаться десны и капризничаем часто! Но все это естественно))))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю! У тебя двойное счастье)))
0
09.11.2012
Расскажу о покупке! Какой стульчик лучше!? Happy baby William

Похожие записи