Войти
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Девочки, привет! Помогите освоиться!

Amixa
Кира, 14 лет 1 месяц Минск

вот это класс! апладирую стоя мамам и папам двойняшек!!!!  у Вас ,наверное, очень весёлая жизнь сейчас!!! 

0
15.12.2013
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

)))Спасибо! Да у нас веселье каждый день! И честно сказать, мне жалко ребятишек, которые растут без братиков/сестренок! Сама одна в семье и мне было очень одиноко, а за своих малышков я не переживаю!))))

0
18.12.2013
Amixa
Кира, 14 лет 1 месяц Минск

и я одна в семье росла. не сильно скучала, правда, но для Киры сестричку хочу! или братика

0
18.12.2013
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Да Бог будет либо братик либо сестричка!!!! А может быть и двое)))))Если папа с мамой хотят))))

0
22.12.2013
Amixa
Кира, 14 лет 1 месяц Минск

)))))))сппсибо)

0
22.12.2013
Ленуся
Любимая Зайка, 15 лет 9 месяцев Пермь

Поздравляю вас с двумя карапузиками!

0
09.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Спасибо!)

0
09.11.2012

И мы будем рады знакомству)))) ох у вас весело наверно по ночам вдвойне ))))) 

0
19.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

В общем-то нет)))) они хорошо себя ведут))))

0
20.11.2012
julia
Eva, 13 лет 10 месяцев Карлсруэ

Ой, как здорово! Двойное счастье!:) Хорошо, что помощники есть!

0
10.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Без помощников было бы очернь тяжело!

0
11.11.2012
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю с двумя карапузиками!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!
0
10.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

 Спасибо!!!!!

0
10.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Девочки, спасибо вам! 

0
10.11.2012
Ирина
Митюша, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

4 месяца - уже совсем большие))), сейчас время до годика полетит вдвойне не заметнее. Растите здоровенькими и умненькими!)))

0
09.11.2012
Ксения
Димулечка, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам с двумя карапузами!

0
09.11.2012
Ленок
Муромец, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с двойной радостью)))))))

0
09.11.2012
Хоно
Андрей, 12 лет 11 месяцев Москва

Ух! Вот это повезло!! Поздравляю с таким счастьем) Мы с мужем тоже мечтаем о двойне *__*

0
30.11.2012
ЮЛИЯ
Минск

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ....ДЕТКИ - ЭТО НАШЕ НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ....

0
09.11.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Поздравляю)))Как справляетесь с двумя сразу?

0
09.11.2012
Elya Elya
Милана, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны
Поздравляю!!!!Какая прелесть!!!как справляешься?)
0
09.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 летДавид, 14 лет Уфа

Живем с родителями, мама очень много помогает! Спасибо ей за это! Она у меня чудосейчас гораздо легче! Могу точно сказать, что очень тяжело первые 2 месяца! Сейчас у нас начали чесаться десны и капризничаем часто! Но все это естественно))))

0
09.11.2012
Поздравляю! У тебя двойное счастье)))
0
09.11.2012
Расскажу о покупке! Какой стульчик лучше!? Happy baby William

Похожие записи