Девочки, привет! Помогите освоиться!
вот это класс! апладирую стоя мамам и папам двойняшек!!!! у Вас ,наверное, очень весёлая жизнь сейчас!!!
)))Спасибо! Да у нас веселье каждый день! И честно сказать, мне жалко ребятишек, которые растут без братиков/сестренок! Сама одна в семье и мне было очень одиноко, а за своих малышков я не переживаю!))))
и я одна в семье росла. не сильно скучала, правда, но для Киры сестричку хочу! или братика
И мы будем рады знакомству)))) ох у вас весело наверно по ночам вдвойне )))))
В общем-то нет)))) они хорошо себя ведут))))
Ой, как здорово! Двойное счастье!:) Хорошо, что помощники есть!
4 месяца - уже совсем большие))), сейчас время до годика полетит вдвойне не заметнее. Растите здоровенькими и умненькими!)))
Удачи вам с двумя карапузами!
Ух! Вот это повезло!! Поздравляю с таким счастьем) Мы с мужем тоже мечтаем о двойне *__*
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ....ДЕТКИ - ЭТО НАШЕ НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ....
Поздравляю)))Как справляетесь с двумя сразу?
Живем с родителями, мама очень много помогает! Спасибо ей за это! Она у меня чудо
сейчас гораздо легче! Могу точно сказать, что очень тяжело первые 2 месяца! Сейчас у нас начали чесаться десны и капризничаем часто! Но все это естественно))))


