Mamy2 Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Уфа С днем рождения, крошки мои! Ура!!! Нам ровно 5 месяцев!!!!!Я любою вас, солнышки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленок Мама мальчика (14 лет) Москва Поздравляем)))))))) 0 16.11.2012 Ответить Mamy2 Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа Спасибо)))) 0 17.11.2012 Ответить Прикорм в вопросах и ответах! Да что же это такое? Похожие записи С днем рождения доченки !!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! С днем рождения нас😀 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С днем рождения ДК! Нам 14! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027