Урррррраааа!Вот мы и дождались,7 декабря показался наш первый зубик.Все семейство безмерно радо!!!Грызем все что попадает в рот!Особенно любим мамины пальцы.Благодаря этому и нащупали долгожданный зубик!!!
Урррррраааа!Вот мы и дождались,7 декабря показался наш первый зубик.Все семейство безмерно радо!!!Грызем все что попадает в рот!Особенно любим мамины пальцы.Благодаря этому и нащупали долгожданный зубик!!!