Недавно посмотрела фильм "Сильнее судьбы".Фильм так себе,очередная сказка,но название очень сильно понравилось,прям зацепило!Ведь многие из нас не хотят мирится со своей судьбой и действительно становятся "Сильнее судьбы"!
Недавно посмотрела фильм "Сильнее судьбы".Фильм так себе,очередная сказка,но название очень сильно понравилось,прям зацепило!Ведь многие из нас не хотят мирится со своей судьбой и действительно становятся "Сильнее судьбы"!