Войти
Ольга
46 лет Новопавловск, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
253
записи
21
друг
6
подписчиков
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск
Оксана МНОГОНЕВРЕДНО
Алексей, 21 год 5 месяцевКирилл, 19 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет Белгород
Заходите! Будет вкусно!

Приветствую всех!

Пора и мне разыграть вкусняшки😉 Традиционно - красивую подарочную ароматную коробочку весом 250 г: ПАСТИЛА+ФРУКТОВЫЕ СНЕКИ

Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Я вернулась!) Розыгрыш

Скромный Орехово+медовый розыгрыш в честь предстоящего скромного события, грядет мой очередной ДР.

Фото чуть позже.

Подарю домашний натуральный майский мед из белой акации и летний мед из лугового разнотравья и подсолнечника, баночки 250 и 500мл.

...
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск
Нужны перчатки доя рукопашного боя)

Девочки,вобщем в названии поста вся суть).Может здесь пооизойдет очередное чудо?!Очень нужны перчатки для рукопашного боя самый маленький размер.В идеале 4,но и 6 подойдет.У нас и магазинов спорттоваров нет.Куплю,обменяю).Почту оплачу.Согласна на все усл...

7
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск
Спасибо за подарки по цепочке...

Денек сегодня был еще тот!Заканчиваем проходить врачей к школе.

Идем мы значит с больницы,зашли в магазин купили 2кг.муки,2 кг.винограда ну и еще по мелочи и тут Почта сообщает,что ждем меня посылочка(дошла кстати за 3!!!дня)по цепочке 5 от

2
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск
Холодильник?!

Девочки,вы,все знаете,подскажите.Нужен холодильник,хотелось бы хороших,известных марок,но....Тут попался на глаза холодильник Nord.Подошел и по размерам и по цене.Может у кого-то есть такой холодильник?Как он в работе,как долго он у вас?

PS.Поискала на пр...

Мишаня
27 лет 5 месяцев
Сережик
25 лет 10 месяцев
Иринка
20 лет 3 месяца
Юляшка
13 лет 1 месяц
Евгений
10 лет 11 месяцев