Давненько ничего не разыгрывала))).Просто потому что здесь много хороших девочек😍Разыграю(если будут желающие) на выбор 
Приветствую всех!
Пора и мне разыграть вкусняшки😉 Традиционно - красивую подарочную ароматную коробочку весом 250 г: ПАСТИЛА+ФРУКТОВЫЕ СНЕКИ

Девочки,эмоции переполняют! Наташенька
прислала мне трек!
Скромный Орехово+медовый розыгрыш в честь предстоящего скромного события, грядет мой очередной ДР.
Фото чуть позже.
Подарю домашний натуральный майский мед из белой акации и летний мед из лугового разнотравья и подсолнечника, баночки 250 и 500мл.
...Девочки,мне очень нужны положительные эмоции.Давайте разыграем(если будут желающие)
1)платье для маленькой модницы

Девочки,вобщем в названии поста вся суть).Может здесь пооизойдет очередное чудо?!Очень нужны перчатки для рукопашного боя самый маленький размер.В идеале 4,но и 6 подойдет.У нас и магазинов спорттоваров нет.Куплю,обменяю).Почту оплачу.Согласна на все усл...
Денек сегодня был еще тот!Заканчиваем проходить врачей к школе.
Идем мы значит с больницы,зашли в магазин купили 2кг.муки,2 кг.винограда ну и еще по мелочи и тут Почта сообщает,что ждем меня посылочка(дошла кстати за 3!!!дня)по цепочке 5 от

Благодаря Вике потихоньку сбывается мечтулька). 
Девочки,вы,все знаете,подскажите.Нужен холодильник,хотелось бы хороших,известных марок,но....Тут попался на глаза холодильник Nord.Подошел и по размерам и по цене.Может у кого-то есть такой холодильник?Как он в работе,как долго он у вас?
PS.Поискала на пр...
