Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Решила впервые написать

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какие классные малыши!!! Давайте дружить, у нас много общего)
0
01.03.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Давайте))) Ко мне можно на ты. Хорошо, что мы с одного города) Не получается у меня отправить предложение о дружбе :( сайт тупит.
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

И ко мне на ты!! Мы уже дружим)




0
02.03.2015
Что скажете о цветке? О сегодняшней весне

Похожие записи