Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Запоры

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

С Мишей так было. Больше 2 дней не должно быть задержки со стулом. Только к 2 годам наладился стул. А так делала клизмы с Микролаксом, глицериновыми свечками. Получше стал стул только на прикорме.

0
15.04.2016
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ндааааааааа...не хотелось бы до двух лет так жить)))Педиатр сказала,если дело так дальше будет,то с 4 мес.пюре можно ввести.Но я не хочу торопиться с прикормом.Мишу ближе к 6 мес.начала пюрэхами подкармливать.Есть ещё вариант у меня,попоить настоем чернослива.Мише это помогало.

0
15.04.2016
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

В раннем прикорме нет ничего плохого, если не торопиться, а ввести что-то одно-два и так до 6-7 месяцев. Я не пробовала отвар чернослива, потому что у нас продается только обработанный химией чернослив, отвар из него почти яд.

0
15.04.2016
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Блиииииииииииииин,а как узнать,чернослив у нас или нет???Может тогда лучше пюрэ правда?

0
15.04.2016
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Вот и я подумала так. Или у бабушки на огороде набрать чернослива, все сделать самой.

0
15.04.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Ой Светик у Полинки вечные эти запоры были,как мы все намучились,ночами не спали...У Игоря колики аж до 3,5 месяцев были...Как вспомню аж вздрогну...Сколько мы Эспумизана выжрали тогда...Я вообще уже не знала что кушать,на чаю блин сидела.

0
15.04.2016
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

А у Полины до скольки месяцев эта проблема была,не помнишь?Колики у Вовы редко когда,в отличии от миши.Тот вообще,в своё время намучался,я тоже на гречке с водой сидела,нифа...от сюда сделала вывод,что питание не особо влияет на количный процесс.Ну без лука,чеснока,конечно,и прочих таких прелестей)))Тоже Эспумезан улетал по бутылю в неделю.Хрен,короче чё помогало.Я,когда вову родила,ещё у педиатра в роддоме спросила про семитиконовые препараты,она была против всех этих приблуд аптечных,сказала,это физиологический процесс,и очень многим новорожденным лек-ва приносят только вред(основываясь на её практике где-то в дет.больнице).И тут же,со слов других мам,сказала,что кому-то он помогает.Короче,ХЗ...Стала водичкой поить ещё Вовчика.Остаётся,видимо,молиться и ждать)Нам улица хорошо помогает.От свежего воздуха порой и пропердиться хорошо .Но,посмотри в окно....мы конечно гуляем,но не долго)

0
15.04.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Даже не вспомню сейчас как долго это у нас было...А погода с завтра теплая будет )))

0
15.04.2016
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

скорей бы

0
15.04.2016
Устрашающая АКДСссссс.... Сухой кашель

Похожие записи