Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Болит грудь!

Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

у меня так болит грудь, когда прилив большого количества молока, а дочка не съела все и вот потом спустя сутки та грудь в котором было много молока болит именно как синяк, она мягкая но дико болит, что на руках не могу держать дочку...

0
14.06.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

не знаю даже..он у меня за раз стал обе груди высасывать

0
14.06.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва
Мог один проток закупориться и несмотря на сосание идет застой в одной дольке. У меня было так, ложила кормить носиком туда и помогала рукой, рассосал.
0
14.06.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

ну я вроде бы и стараюсь больше прикладывать к больной груди.Но вот уже как три дня кормлю,а грудь по прежнему болит.Рационально конечно сходить к врачу,но не пойду!Во-первых,времени нет.Во-вторых,не уверенна в квалификации наших врачей.В-третьих,не вижу особо опасных симптомов(температура высокая,выделений из груди).Надеюсь пройдёт.

0
14.06.2013
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

У меня было похожее, но на третий день температура поднялась 37,6. Так и не поняла из-за чего случилось, скорее всего за 2 дня до того, как болеть начала, на ночь спать легла и получилось долго поспать без кормежки, грудь переполнилась... Потом вроде ребенок рассосал, я и подумала, что все обошлось, ан нет видимо... Других причин я не нашла((

0
14.06.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Вот это вполне может быть!Обычно мы за ночь кушаем раза три,а буквально три-четыре дня назад удалось поспать непрерывно аж 5 часов! 

0
14.06.2013
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Ну да наверное тогда оно... У меня неделю болела примерно, долго проходило(( И ацки больно было, когда дочка присасывалась!((

0
14.06.2013
Ольга
Крошка Ру, 13 лет 6 месяцевАдар, 6 лет 4 месяца Холон
Молоко не соленое? Попробуй. Похоже лактостаз, но уже остаточные явления. Пятна пройдут через пару дней.
0
14.06.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

да у меня нет пятен,это не синяк))),а просто болит КАК синяк!молочко сладкое.Не курю!Говорят,многие,кто начинает во время кормления курить,приводит к тому,что молоко горчит и ребёнок грудь уже не берёт.

0
14.06.2013
может ты ее застудила?у меня такое один раз было из-за того что с открытым окном спала
0
14.06.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

наврят ли.

0
14.06.2013
Про крещение!!! Прикорм по Комаровскому!

Похожие записи