Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ужасные деньки

Elena
Моя Конфетка, 13 лет 5 месяцев Уфа


Ух какой глазастик!!!

Терпения Вам и пусть поскорее вылезут зубки!

Нас напугали, что верхние вылазят беспокойнее, чем нижние.

0
24.07.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ох,ваши слова,да Богу в уши!Спасибо) А вы не пугайтесь так,у каждого же всё индивидуально!Может у вашей доченьки всё пройдёт гораздо легче(так и будет))))!Вот у моей кумы,у младшего сына в год было 20 зубов!!!!Все педиатры сбегались глянуть на это,потому что не верили.Я тоже в шоке была!!!Она(кума)говорит,что вобще проблем с прорезованием зубов у них не было.Вот всем бы деткам так!-)

0
24.07.2013
Ксения
Рита, 13 лет 5 месяцев Бийск

Бедные детки...Пусть поскорее прорезываются зубки и не беспокоят малышей!

Наша девочка всю ночь и плачет, и стонет, и так жалобно, так жалко детку. И ничем особо не поможешь, только терпеливо ждать...

0
24.07.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

к двум годам  только (

0
24.07.2013
ХА ХА ХА Куда делась ЛЕНТА???

Похожие записи