Ну когда же наконец они вылезут???Как мы все устали....больше всего Миша(((Пошёл 4-й день капризов.Всё началось с воскресенья.Вчера вобще истерику на полчаса перед сном закатил.Мы с мужем не могли его успокоить вдвоём.Калгель не помог,с Нурафеном такая же фигня.Сын просто уже устал орать и видимо заснул со стонами и последующими всхлюпами.Сегодня в 7 проснулся и с 9 снова теребит дёсна пальчиками с воем.Помазала камистадом верхние дёсна,дала дентинорм бейби.Сейчас Миша заснул,но не на долго.И вобще в эти дни плохо спит.Ну когда же они вылезут??? 


