Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

ЧЕЛЮСТИ в 3Д!!!

Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Бедняги!:( держитесь, если показались, значит скоро уже все- болит только пока через десну лезет. Каместад нас очень спасал днем, а ночью нурофен. 

0
31.07.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
левый резец на половину десны уже прорезался.сынок скребит об него нижними зубами.а на правом резце белая набухшая точка,которая периодически кровит.Бедняжка мой:( Ой,еще же боковые должны лезть после этих двух...Как же нам тяжко сейчас.Спасибо за поддержку всем!
0
31.07.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Держись! В помощь маме давай ребенку нурофен, хотя бы на ночь, чтобы выспался ребенок. Скорейшего вам выхода зубов!

0
30.07.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Спасибо Ирина!Нурафен даю с самого начала,по скольку ещё температура 38.7.
0
30.07.2013

Бедная мама..... Сочувствую.....

0
30.07.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Спасибо,я держусь.
0
30.07.2013
Куда делась ЛЕНТА??? Спальное место

Похожие записи