Войти
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Всем сюда.

Аленка
Ксения, 13 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Истра

Есть сайт kinopoisk.ru, там можно найти по рейтингу, жанру, актерам и так далее, фильм который смотреть :-) 

0
02.02.2014

Поддерживаю идею с кинопоиском. там на первом месте Побег из Шоушенка - замечательный, умный, фильм - приключение. Если не смотрели ещё - рекомендую.
Обожаем с мужем Реальную любовь (без циферок) - и смешной и трогательный и грустный и умный одновременно.

0
02.02.2014
Аленка
Ксения, 13 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Истра

прочитав про реальную любовь вспомнила замечательный фильм Дневник памяти)

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Побег из Шоушенга у себя в списке указала.Да,нравиться))))А реальная любовь-это не про Брежневу,Задорожную...?

0
03.02.2014

Ах, я невнимательная, простите. Тогда в вдогонку, ещё приключения - Помай меня, если сможешь, с Томом Хэнксом и Ди Каприо. 

Серия фильмов с Задорожной - Любовь в большом городе. Не смотрела сама, сказать ничего не могу.

А Реальная Любовь - англоязычный, с Колином Фёртом, Хью Грантом, Кирой Найтли, Мартином Фрименом (Хоббит) в главных ролях. Что примечательно, на премьерных показах, зрители не поперлись на титрах из зала, как обычно, а встали и аплодировали. Это я прочитала в рецензии и сама очень жалею, что не довелось посмотреть на большом экране.

0
03.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Поймай меня,если сможешь тоже видела,хороший.А вот про любовь глянем)))

0
03.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

У меня есть такой сайт в контакте)))Спасибо)))

0
03.02.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Из того что вспомнилось: Всегда говори Да, Рыцарь дня, План Б(С Дженифер Лопес), Ред 1 и 2 часть, А сколько у тебя?, Мальчишник в Вегасе, это что вспомнила

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Видела только Рыцарь дня(клёвый фильм,актёра этого жалко,что погиб((((( ) и Мальчишник в Вегасе 1(на любителя,не всё смешило,но на раз посмотреть хватило))),особенно шутка про деревенского алкаша вдохновила)))

0
03.02.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Так в Рыцаре дня играет Том Круз и Камерон Диаз

0
03.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ой блин,сорри)))Храбрый рыцарь)))

0
03.02.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Названия похожие у многих фильмов)))))

0
04.02.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Советую комедию А сколько у тебя? легкая такая, романтичная комедя

0
03.02.2014
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Мы так смотрим с самого начала знакомства,и с появлением малыша))

Пересмотрели просто огромное количество фильмов,всё что вы написали смотрели,кроме ужасов.

Из последнего,что я могу посоветовать это - "Майор" Юрия Быкова - ооочень тяжелый фильм.Терминал(русский сериал 24 серии),"Горько"(одноразовая комедия,но мы с мужем от души посмеялись),"Кадры"(мне фильм очень понравился,лёгкий такой,смешной),"Отвержанные"(мюзикл) - ооо этот фильм меня безумно впечатлил,я влюбилась в него."Гравитация"(прям до мурашек по коже пробрало),"Джанго освобождённый","Транс","Легенда № 17","Джек Ричер", "Начало" с Леонардо Ди Каприо 

0
03.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо огромное.Такой список.Сегодня,пожалуй,чего-нибудь из этого глянем.Муж любит наши,русские фильмы.Американские не особо.А я разносторонняя в этом плане)

0
03.02.2014
Юлия
Марсель, 13 лет 6 месяцев Самара

Да не за что,ещё могу добавить в список "Хоббит: Пустошь Смауга"(в кино ходили),"Хоббит: Нежданное путешествие","ДуxLess","Малавита","Красные огни","Престиж","Охота на гауляйтера"(сериал),"Простая жизнь"(сериал,он такой, ,девчачий,но мы с мужем смотрели),"Невозможное"(про цунами 2004 года),"Тревожный вызов"(я про него писала в своем дневнике),

0
04.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ещё раз спасибо)))Вчера смотрели ГОРЬКО)))))

Сегодня ещё чего поглядим) А вообще я люблю про всякие метаклизмы.Наверное,НЕВОЗМОЖНОЕ посмотрим.А вы СМЕРЧ видели?Тоже интересно.

0
04.02.2014
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

У меня был момент когда я после Гошиного засыпания тоже фильмы смотрела, на своём телефоне, через инет-приложение ivi ru. Любимый фильм - Апостол. Это сериал, там по-моему 13 или 14 серий, я его смотрела раз 6 или 7..)))))

Актер просто мне нравится - Евгений Миронов (что бы там про него не писали).

Еще мне нравится "Охота на пиранью", с Машковым в гл роли. И в этом фильме Миронов есть, он там прям такой суперский..)))

Недавно по тв шёл фильм "Ленинград", я включилась не с начала. там стооолько классных актёров и сюжет - не оторваться..

А последнее время надоело кино смотреть, читаю, с телефона. Перечитываю Ч. Айтматова. 

Я понимаю, что вы смотрите кино именно с мужем, это так здорово, но мой сразу засыпает.. Поэтому читаю.))))

0
03.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

У нас с мужем вкусы порой не совпадают.)))Иногда,я хочу один фильм посмотреть,а он другой.Поэтому вечером ищем компромисс)))

0
03.02.2014
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Из недавно просмотренного "Жизнь пи" смотрели с мужем в 3Д - оторваться не легко, но малой не дал за раз посмотреть))

"Иллюзия обмана"  очень понравилось

Вчера впервые посмотрели "Голодные игры" - тоже понравилось, на след. неделе обязательно найдем время для второй части.

"Анна Каренина" вспомнилась. Недавно уговорила мужа пересмотреть "3 метра над уровнем неба" - первая еще ничего, на второй части начал ныть. Пока Ярослав был совсем маленький пересмотрела все сезоны "Отчаянных домохозяек" - уж очень я их люблю, а по ТВ тогда когда они шли мне некогда было смотреть. 

С недавних пор полюбили мультики, смотрим все начиная от Мадагаскоров и Ледниковых периодов до советских о домовике Кузе к примеру

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Мультики я тоже люблю)))Голодные игры 1 тоже видела,понравилось)))Первые два возьму на заметку))))Отчаянные наподобе Секса в Большом городе(нравяться фильмы с внутренним размышлением).Три метра-по началу казались соплями для 15 летних девочек))),но после раза три смотрела,и ничего-нормуль))))).А в целом,спасибо)))

0
02.02.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
мы тоже любим фильмы посмотреть ))))) мои любимые: начало, бенжамин баттон, бездна, чужие( все части), потерянная комната( там несколько серий), трасса 59( или 69, не помню) , пиджак, острав проклятых( с дикаприо)... ой, и еще куча, если вспомню напишу))))
0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Трасса 69,Пиджак и Остров проклятых смотрела)))Трасса на раз хватило посмотреть(ничего так),А вот от Ди-Каприо ожидала большего.Сначала очень интриговало начало,а после почему то всё так мутно стало.Но досмотрела))))А вы видели фильм с его участием "Черная маска"?Если нет,то посмотрите обязательно.Очень интересный.Делитесь,пишите,я жду)))

0
03.02.2014
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

нет, не смотрели, возьму на заметку, спасибо !!!)))

0
03.02.2014
Мари
Нелли, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

мои фавориты. 
бойцовский клуб

кен парк

127 часов(на реальн событиях)

опасный метод

у мини это в первый раз

девушка с татуировкой дракона

никто не выжил(тяжелый фильм, но интересный)

дневник памяти

сладкий ноябрь

если только

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Ого,а в этом списке я ничего не видела.Только рекламу о Дневники памяти(сестра смотрела,говорит хороший фильм),Спасибо))

0
03.02.2014
Ксения
Рита, 13 лет 5 месяцев Бийск

Из последних просмотренных понравился "Кафе де Флёр", "Неуязвимый". Эх, мы раньше с мужем тоже по вечерам фильмы смотрели. Казалось, все пересмотрели, что можно. А сейчас совсем не получается, увы. Вот за месяц только два фильма и посмотрели(

Из серии про собак хорошие фильмы "Марли и я", "Белый плен".

Еще вспомнились - "Терминал", "Помни", "Машинист"

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Спасибо,надо будет посмотреть.

0
03.02.2014
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

В погоне за счастьем,  Семь жизней, Сладкий ноябрь, Живой товар, сериал Побег и т.п. На самом деле очень много фильмов, что-то сразу на ум не пришли, а вот перечисленные зацепили) Еще я очень люблю военные и исторические фильмы. 

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

Военные смотреть не все могу.Сразу ною.Тяжко мне эти фильмы даются.Последние из просмотренных:Война,Тихая застава и ещё один,названия не помню(((про парня,который служил толи в Дагестане.У него был там боевой друг-товарищ,который погиб от гранаты на речке.В итоге,живой парень повёз гроб к родителям погибшего,и сестра погибшего ему приглянулась.Она ещё его потом на поезд провожала)))Исторические тоже обожаю:Храброе сердце,Троя,Александр,например.

0
03.02.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Советую:

1. Один + один

2. Далловский клуб покупателей

3. Чего ждать когда ждешь ребенка

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

1+1 я указала у себя в списке.Очень нравиться.Раз 5 смотрела,и ещё посмотрю столько же,не меньше))))).

0
03.02.2014
Мариша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 13 лет 5 месяцев Москва

вчера посмотрели с мужем "план побега" тоже понравился и "телекинез"вроде ничего

0
02.02.2014
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск

План побега кажется видела.А телекинез гляну)))

0
03.02.2014
Эрозия О последнем

Похожие записи