Привет!Девочки,кто-нибудь делал своим дочкам маски для волос?Моей доченьке 1,9 волосы очень тонкие и путаются..((((
Подскажите как можно улучшить положение!
Привет!Девочки,кто-нибудь делал своим дочкам маски для волос?Моей доченьке 1,9 волосы очень тонкие и путаются..((((
Подскажите как можно улучшить положение!
Хорошо для волос яичные маски и от молока ту сыворутку что после творога остаётся.