11 лет

Жизнь налаживается!

Здравствуйте Марина! У меня две очаровательные девочки. Беременности были абсолютно разные. Форма живота с 1 была круглая, со второй как огурец!!! )))) С1 был ужасный токсикоз, умирала!!!!!! изжога мучила всю беременность!!! А вторая беременность была очень легкой!!!! токсикоза не было, вес набрала очень мало, изжоги не было.... так что я в приметы никакие не верю!!!!! и вам не советую!!! Кого бог пошлет!!!! )))) главное чтобы был здоровеньким!!!!! Удачной беременности!!!
10.11.2012
Спасибо за ответ. Конечно главное чтобы был здоровеньким, но у нас в семье одни мальчишки интересно просто получится девочка или неТ. В общем поживем увидим:-)
10.11.2012
А у нас в семье одни девочки!!!! Муж очень хочет мальчика!!! ну вот почему так происходит???!!!! Почему нельзя чтобы было всё поровну!!! чтобы все были счастливы!!!!!
11.11.2012
Да уж, но я в этот раз на авось не уповала все делала по науке вот и проверю;-)
11.11.2012
По науке??? Расскажите !!!! Может мы тоже попробуем!!!
12.11.2012
Не знаю получится или нет, но для меня это более менее логично. Нужно купить тест на О и в течении 2-3 месяцев его делать так вы узнаете точный день вашей О. Затем если хотите девочку ПА должен быть за 2 дня до о, а если мальчика , то в день ее или после. И еще говорят , что если яйцеклетка из правого яичника вероятнее девочка. Сама в это не то чтобы очень верю, но попробовать- то можно;-)))
15.11.2012
Приветствуем на ББ!!!  У меня с Сашей токсикоз был почти всю беременность. Первые четыре мес. вообще думала помру =) На тот момент завидовала девчонкам которые всю беременность летали =)    
09.11.2012
Первая встреча!