Сегодня на весах 69,500(хотя вчера было 69,200) итого отвес 2,100
за 10 дней конечно хочется скидывать по 5 кг в день😂но такой результат тоже результат🤗организм уже привык и есть хочется меньше по вечерам.прыгаю с джиллиан сегодня уже 2уровень 30дневки, тонус постепенно вощвращается к мышцам. Плюс уход, массаж варежкой, хорошо бока убирает, кофе скраб, крема пока не использую, только маслицем.хотя первое похудение хорошо помог крем для упругости фирмы Payout тяжеловато канешн, ну что делать, есть цель 55 кг!!!а до нее пахать и пахать😌 



Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Москва