А все потому, что это самое прекрасное время для путешествий в далекие и такие манящие края!

Первый раз зимой я посетила Египет.
Ну что сказать, это было не самый теплый и безветренный курорт!
В водичку заходила редко. Вечером после ужина в амфитеатр приходилось одевать легкий пуховик, в котором прилетела.
Вывод: оптимальное для меня время в Египте - апрель.

Далее был любимый Гоа.
Идеальная температура утром и вечером. Воздух +30 и вода примерно столько же!
Вечером совершенно спокойно можно было спать без кондиционера. Мало того, я бы даже с удовольствием укрылась одеялом.

Далее был Таиланд и Камбоджа!
Было очень жарко и днем и ночью. И все же мы посетили очень много интересных мест.
Маршрут был такой Москва- Бангкок- Паттайа- Сием Рип- Бангкок- Пхукет- Пи Пи Дон- Пхукет-Бангкок- Москва
Короче, не минуты покоя.... Хотя нет, в покое и релаксе мы провели несколько дней на острове Пи Пи Дон, вблизи легендарного острова Пи Пи Ли.