Решилась я таки на татуаж губ.
Что имеем - оттенок губ белёсо-синеватый, четкого контура нет, наличие ассиметрии.
Мастера нашла без рекомендаций. Смотрела по работам. Хотелось получить очень натуральный результат.
Итак. Было.



Нормальной фотки пока не нашла.
День 1-й сразу после процедуры.

Весь процесс вместе с подготовкой, знакомством и т.д. занял около 1,5 часов.
Анестезия была в несколько этапов. Но всё равно было ужасно больно.
Домой ехала в маске.
День 2-й Утро

Отёк начал спадать. Но не очень то. Нижняя губа уменьшалась чуть быстрее.
Мажу ацикловиром и бальзамом. Всем этим меня обеспечила мастер.
Сейчас главное, чтобы не вскочил герпес. У меня к нему большая предрасположенность.
Поэтому ацикловир начала принимать за 3 дня до процедуры и пока продолжаю.
День 3-й утро.

Отёк постепенно уходит. Появляется пленочка, как при обветрившихся губах.
Должна сходить несколько дней. Сдирать нельзя.
Продолжение следует.