Здравствуйте дорогие мамочки!!!! У меня такой вопрос, в 5,5 мес. нам сделали прививку БЦЖ, сначала не было ни какой реакции и педиатр сказала нам, что у нас плохой иммунитет, но прошло дней 8-10 и место укола стало как ранка, опять пошли к педиатру- " ну вот, это нормальная реакция"
Прошло уже почти 2 месяца, но ни чего не меняется(((( ранка подсыхает, корочка отходит и опять как язвочка образуется(((( Когда должно пройти???? И нормально ли это вообще? 