В начале июня я с дочей (3 года) отдыхали 5 дней в загородном клубе "Усадьба". 
Клуб новый, территория очень красиво оформлена, персонал вежливый.

У них небольшая конюшня, лошади все ухоженные, на любой вкус (пони, спокойные, по резвее).

В бане париться мы с дочей не любители, поэтому просто поиграли в бильярд.

Еще есть мини зоопарк, там утки, индюки, кролики, черепашки.
Когда много народа, всех развлекает аниматор, есть тир, прокат спортинвентаря (велики, ролики, гольфкар, дет. мотики) 
Это я в тире 1 приз выиграла, среди женщин

На пляже песок, лежаки, зонтики, дет. песочница, бассейн, лодки, катамараны. 
Нам все понравилось, планируем приехать всей семьей. 