Войти
Наталья
42 года Дзержинск, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
55
записей
25
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Костюм Орби демисезонный новый

Продаю новый демисезонный костюм фирмы Орби. В комплекте с сумочкой, штаны утеплены флисом, 80 рр. Почта, все замеры и доп фото сделаю 1400 руб

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Выбор беговела

Что то я совсем запуталась, дочке на сл лето будет 2,5 года, хотела заранее купить беговел. Думала Пуки, у дочки подруги был, они довольны. Но сейчас почитала и уже сомневаюсь может Cruzee Ovo или Rebel Kidz CLASSIC RUNNER BIKE. Или может еще что посоветуете, дочка маленького роста.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Игрушки для 2х леток

Девочки, во что играют ваши двухлетки, или около того? Была в кораблике, хотела что нибудь новенькое прикупить для дочки, так почти ничего и не взяла. Скоро еще день рождения и мыслей нет совсем. Всем буду благодарна за совет.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Обувь Акула

Кто нибудь может помочь с размерностью? Если одежда почти всегда маломерит, а обувь? И вообще как по качеству?

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Корсет послеродовый

Продаю корсет послеродовый Bliss цвет черный, размер 1. В идеальном состоянии. Значительно уменьшает объем талии и бедер. Превосходно поддерживает живот, возвращая мышцам и коже первоначальный тонус. Фиксирующая вставка делает живот плоским и ровным, бедра приобретают красивый изгиб, а ягодицы - великолепную форму. Косточки разной длины обеспечивают королевскую осанку. Боковая застежка значительно облегчает надевание корсета и надежно фиксируется крючками.
Удобная нижняя застежка имеет два положения и позволяет не снимать корсет в случае необходимости.
Хлопок - 50%, корсетное полотно - 50%.


Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Поучастуйте со мной в КНИЖНОМ ФЛЕШМОБЕ!!!!!
Кто хочет поучаствовать?

Книги детям в подарок на Новый год.
Замечательная идея флешмоба.

Предлагаю и вам: подарите ОДНУ книгу ОДНОМУ ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 книг от самых разных людей!
Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, и другие), кто хотел бы порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Вот, как это работает: вы покупаете и высылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила.
Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими книжками из разных стран!

Софья
16 лет 2 месяца
Яночка
11 лет 6 месяцев