Девочки, во что играют ваши двухлетки, или около того? Была в кораблике, хотела что нибудь новенькое прикупить для дочки, так почти ничего и не взяла. Скоро еще день рождения и мыслей нет совсем. Всем буду благодарна за совет.
Сыну нравится кинетический песок, ж/д Лего Дупло, беговел (взяли Cruzee Ovo), овощи деревянные на липучке ножиком разрезать.
Спасибо, песок купила, еще не пользовались, надо поддон для него , наверное? Лего у нас очень много - играет, но больше любит чтобы ей сестра что нибудь стоила, а она там играет и потихоньку разбирает. Беговел хотела на др дарить, думала Пуки, а вам ваш нравится?
Я откопала обычный большой контейнер для продуктов) Но нужно его поменять на какой-то другой, чтобы бортики пониже были. Ещё Play-doh стал играть с интересом, разрезать, валиком раскатывать, следы оставлять нравится) Беговел наш очень нравится, он супер лёгкий, сын его сам по пандусам закатывает-выкатывает, таскает с собой)
А я купила санки-ледянки в виде тарелки. Удобно. Низкий бортик и большаЯ площадь
У нас хорошо пошел мольберт и набор пластилина Play doh, там много разных трафаретов и форм для лепки. Еще прикупили игрушечный чайник электрич и плиту, надолго не играет; с вышеперечисленным можем долго возиться
Мольберт есть, но он у нас маленький и не очень устойчивый, думаю на тем, чтобы заменить. Но мы ходим в изостудию со старшей дочкой и она там рисует. Плей до купила, замучилась с ковра сошкрябывать. Кухня есть на долго не увлекает, может разового что нибудь приготовить.
Железная дорога(чаггингтон и икеа), кубики, набор доктора, посудка(учтраиваем чаепитие), домик киддилэнд(фаворит с года),кукол в кроватку спвть укладываем, синтезатор и ксилофон, мольберт икея. Это то, к чему дочка каждый день проявляет интерес.
из хитов: икеевские трубочки, прищепки, камушки и емкости, куда она все это сортирует, лото, крупный конструктор, книги. в игрушки играет только на улице (в чужие)
домино, лото, настольные игры, пазлы)
вот такие можно попробовать)




Мольберт с мелками и магнитами. Магнитные пазлы, чтоб можно было на холодильнике или мольберте их выкладывать. Лего Кукольный дом! Беговел. Пупс или кукла. Коляска для кукол.
Из хитов-лего,набор доктора,и кухня с посудой.И дом кукольный хочу взять,интерес появился
Конструктор из крупных деталей, самочитающиеся книжки, машинки, железная дорога.