Здравствуйте.
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о коляске.
Постараюсь без воды все по существу, как мы любим))).
1. Самый большой плюс для меня в этой коляске это конечно же ее легкий ход!
Она просто скользит, если едет по хорошему ровному асфальту, легкость хода остается и при ухудшении дороги и в лесной зоне, что на мой взгляд очень важно для прогулок в лесопарке. Даже если вы корзинку забьете сумками из магазина(крайне сложно), легкость и маневренность остается неизменной!
2. Корзина для покупок, мне она показалась неудобной. Конечно, в ней есть и плюс она не мешается под ногами, но и что-то положить, а тем более достать крайне сложно. Может я еще не нашла к ней подход, конечно, для игрушек и прочих безделушек она подойдет, но не для заезда в магазин по дороге!
3. Она легко складывается и раскладывается, просто изумительно. Я достаточно хрупкая мама и мне массивные коляски противопоказанны + живем в пятиэтажке без лифта. Поднимать ее и нести по лестнице не сложно, я приноровилась, одеваю коляску на плечо, бампер в роли ручки этой важной детской сумки. Очень удобно и одним заходом сразу спускаемся на улицу.
4. Мне не очень нравиться спинка, она немного завалина и ребенок сидит в релакс позе, хотя я вижу, что ей было бы удобней, если она седела бы ровно. Впрочем, она держится за бампер и сидит не облокачиваясь. Не знаю хорошо это или плохо, но для меня не совсем то.
5. Большое спальное место, очень удобное. Спинка раскладывается до горизонтального положения. И что важно, при ходьбе не задевается голова ребенка! Про вентиляционные окошки рассказывать не буду, с эти все понятно.
6. Большой кап, но он не спасает от солнца. Все жалуются на сетку, мне она пришлась по душе. Когда ребенок спит я опускаю кап до максимума и сетка как раз делает спальное место хорошо вентилируемым, я представила лето, когда кап будет нагреваться и без сетки это будет баня. Вообще, когда я приобретала коляску, кап был очень важен для меня, но на практике поняла, что нет, как не странно.
7. Колеса, нормальные колеса не стучат и не скрипят, это самое главное для меня.
8. Конечно, ручка коляски. Она очень удобна, все эти ручки рожки отдыхают.
9. Подножка. Да конечно в усовершенствованной модели подножка регулируется и соглашусь, что это удобно. Но это не такой большой минус скорей просто модель такая. Я вообще не привереда в этих мелких моментах.
Подвиду итог:
+ Легкий ход!!!
+ Удобно в сборе и разборе
+ Удобная ручка
+ не гремят колеса
+ хороший кап
+ не занимает много места(компактная)
+ широкое спальное место, раскладывается до
лежачего положения.
- Провалено сидение
P.S. Это мои личные ощущения при использовании коляски в течении 2х месяцев начиная с
марта.
