Войти
Света Спиридонова
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
107
записей
41
друг
0
подписчиков
Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Розыгрыш! FOX in the BOX "Знакомство с русской культурой"

http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3066707

РОЗЫГРЫШ!!!!! FOX in the BOX

Проекту "FOX in the BOX" 1 марта исполняется 1 год!!!!

И по такому случаю мы разыгрываем:

-коробку "Знакомство с русской культурой"

-скидку 50% на указанную коробку;

-скидку 30%;

-скидку 10%.

Описание коробки здесь!

Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Новое сообщество!

Приглашаю всех, в моё новое сообщество ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК!!!

Долго я тянула с его открытием, но вот момент настал) всё время буду обновлять, добавляя новые темы, очень надеюсь что сообщество вам понравится и поможет организовать праздник для вашего малыша! Буду очень признательна за перепост этой  новости! Спасибо!

             Новое сообщество!

Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Перепост

http://www.babyblog.ru/user/ctvmz/3157661#comments

ПРОСИМ ПОМОЩИ.

13 января, 14:49

Просим помощи. Вике-дочка,в феврале -5 лет.Инвалидность-с шести месяцев.

Через два года она пойдет в школу. Я родила дочку, учась еще в институте, молодой человек оставил нас сразу же.( вся наша история у меня в дневнике)
Вика родилась-с отсутствием пальчиков полностью и частичной отсутствием( укороченные пальчики,от одного фаланга -до двух фалангов
это все у нас на обеих ручках,но самая проблемная у нас рука-это правая. 
были уже две операции в Питере,в Альбрехта. сейчас-ей надо протезирование .
Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
А кому золотой статус? Лотерея!!! ПЕРЕПОСТ

Хочу участвовать в розыгрыше золотого статуса
24

У меня появилась возможность подарить золотой статус Озона, я уже полгода не могу найти кандидатуру, вот, решила его подарить, положившись на судьбу)

А кому золотой статус? Лотерея!!!
Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
2 годика!!!

У нас дома интернет уже больше недели не работает, сегодня приехали к маме и решила написать.

Сегодня моей доченьке 2 года! Она такая взрослая, но такая маленькая. Она очень нежная, добрая, а также находчивая и сообразительная. Она моя любимая, моя маленькая девочка, моя Юленька.

Юля я тебя очень-очень люблю!!! Расти здоровенькой и умненькой!!! Расти на радость маме и папе!

4
Юленька
14 лет 10 месяцев