Олёна Мама двоих (4 года, 8 месяцев), жду девочку, 11 неделя Кропоткин Растем! Сегодня Димка встал в кроватки!Так долгожданно!Стоит и улыбается в свои 8 зубов,в 8 месяцев 15 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои детки Ура!!!! Похожие записи Да... Растем... Растем 💜 Растем... Наша доча.., все о том как мы растем в маме)) А мы растем! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027