Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Балашиха

Первые зубки - 7 месяцев 17 дней

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

такая лимпапулька хорошенькая)))).Мы между прочем тоже любим так соску жевать))))

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо ). С соской детки таааакое вытворяют )))))))))

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

у меня сын так делал только в 1,5 года,а дочка уже вытворяет и руками вертит,и вообще,правда,вытворяет рязное)))).

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Ды, виртуозы они )))))), у меня от старшего фотка осталась, где он с двумя сосками во рту 

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
А я своего не фоткала почему то,он тоже любитель запихивать был по две соски,а когда повзрослел даже три засовывал,я со смеху умирала,да он у меня любитель вообще сосок, сейчас третий год идет,а он все соски сосет,уже соски от его слюней разъедаются,а все равно не может без этой гадости))))
0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

)))))))) Успеет еще отвыкнуть, мы старшего в 2,5 года отучили примерно..

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга
Очень надеюсь)))).У меня у брата сын в три года бросил эту каку))))))
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тверь

поздравляю с зубками!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо! 

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Застрял зубастик!!))

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем)) Последняя фотка класс)))

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо 

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Поздравляем!!!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибки! )))))))

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Поздравляю с первыми зубками!

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо! )

0
03.04.2013
Первые шаги по снегу ))) 29.03.13 ЗУБИКИ )))

Похожие записи