Урааааааа! Ждали, ждали и наконец то дождались
!!! Сразу два зубика нижних застучали сегодня
, причем вылезли прям на одинаковое расстояние
.
Ну и просто не много фоточек )))))







Урааааааа! Ждали, ждали и наконец то дождались
!!! Сразу два зубика нижних застучали сегодня
, причем вылезли прям на одинаковое расстояние
.
Ну и просто не много фоточек )))))







такая лимпапулька хорошенькая)))).Мы между прочем тоже любим так соску жевать))))
Спасибо ). С соской детки таааакое вытворяют )))))))))
у меня сын так делал только в 1,5 года,а дочка уже вытворяет и руками вертит,и вообще,правда,вытворяет рязное)))).
Ды, виртуозы они )))))), у меня от старшего фотка осталась, где он с двумя сосками во рту 
Поздравляю с первыми зубками!