Войти
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Первые зубки - 7 месяцев 17 дней

такая лимпапулька хорошенькая)))).Мы между прочем тоже любим так соску жевать))))

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо ). С соской детки таааакое вытворяют )))))))))

0
03.04.2013

у меня сын так делал только в 1,5 года,а дочка уже вытворяет и руками вертит,и вообще,правда,вытворяет рязное)))).

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Ды, виртуозы они )))))), у меня от старшего фотка осталась, где он с двумя сосками во рту 

0
03.04.2013
А я своего не фоткала почему то,он тоже любитель запихивать был по две соски,а когда повзрослел даже три засовывал,я со смеху умирала,да он у меня любитель вообще сосок, сейчас третий год идет,а он все соски сосет,уже соски от его слюней разъедаются,а все равно не может без этой гадости))))
0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

)))))))) Успеет еще отвыкнуть, мы старшего в 2,5 года отучили примерно..

0
03.04.2013
Очень надеюсь)))).У меня у брата сын в три года бросил эту каку))))))
0
04.04.2013
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

поздравляю с зубками!!!

0
04.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! 

0
04.04.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Застрял зубастик!!))

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

0
03.04.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем)) Последняя фотка класс)))

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо 

0
03.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Поздравляем!!!!!!

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибки! )))))))

0
03.04.2013

Поздравляю с первыми зубками!

0
03.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! )

0
03.04.2013
Первые шаги по снегу ))) 29.03.13 ЗУБИКИ )))

Похожие записи