
Катюшь, так это ж ты знать лучше меня должна
. Кстати и где она была?
0
08.01.2013
Ответить
Ёлка в лес ушла...))))
Новый год праздновать!!! )))))
0
10.01.2013
Ответить
рада знакомству!

привет )))