Набрала я значит, всего в корзину и получилась сумма раза в три больше, чем 80 баксов ( написано что максимальная сумма заказа 80).. не проводился заказ... я решила разделить его на несколько заказов.. Один заказ на 80 баксов прошол...а второй.. нет, что- то то ли с картой ( а с картой точно все нормально), то ли просто нужно какое то время подождать - не пойму...
а можно ли делать заказ на этом сайте более, чем на 80 баксов??? Или всегда придется мини заказами довольствоваться? И есть ли там лимит по количеству заказов?
Вес 6150 , рост 63 см.
Наши умелки:
- переворачиваемся на животик,
- сами держим поильничек и пьем,
- перекладываем игрушку из руки в руку,
- немного ползаем как гусеничка )) , на спинке тож ползаем ))), кладу в кроватку как положено, переворачивается на 180 градусов,т.е. где была головка оказываются ножули )))
- держась за руки садится и встает, и так до бесконечности долго может делать ),
- любим ручками ножки ловить и держать,
- делает ежика носиком ))),
- делает бррррр ротиком, аж слюники во все стороны.
- визжит, аж уши закладывает у окружающих, если рядом один из котЭ, то он предпочитает по быстренькому свалить подальше )))
Кушаем смесь, брокколи, кабачек, цветную капустку, гречневую кашку, пробовали яблочко в ниблере и банан ( банан вызвал особый восторг ))). Пьем водичку и фенхель.
Спать ложимся в 1 или 2 ночи, встаем в 11-12 дня. Ну что тут скажешь - мапа, папа - совы, доча не отстает ))).
Купаемся в круге или в стульчике для ванны.






Девочки в каких интернет магазинах вы покупаете одежду деткам? Какие сроки доставки и цена доставки? Сама покупаю в next ( кстати если кто знает, где там в накладной пром код на скидку указывается? раза четыре уже заказывала и не поняла
), в gymboree, wildberries.
Изначально у меня был электронный термометр им нужно измерять темпиратуру 5-10 минут, практически как обычным ртутным градусником и измерение не точное.. На мой взгляд это очень неудобно - долго... Шарила на сайте с японскими детскими товарами, случайно наткнулась на такой термометр 
и решила преобрести. Офигенно удобный - своих денег стоит!!! А вы чем измеряете темпиратуру своим пупсикам? У кого есть такой и что о нем думаете?
Вес 6020, рост 62. Переворачивается со спинки на животик с 25 декабря, во круг себя на животике и на спинке, достает соску изо рта и засовывает обратно, пытается садиться ( качает пресс ))), держит бутылочку и поильник сама когда пьет,нашла свои ножки несколько дней назад, пытается ползти, говорит - агу, ку-ку, ма-ма-ма, га, гу, а так же здравствуйте
(шутка), снимает носки )))