Замучил совсем - поясница болит, все время тошнит,
еда из мяса и рыбы пахнет сырым мясом и сырой рыбой...
Плюс все время сплю...охо-хо самый тяжелый период беременности :)
Не поверите, решилась завтра идти на работу устраиваться.
Надеюсь усталость первых дней беременности даст мне передышку :)
Была у врача, суровая женщина. Я побоялась у нее спрашивать "А я точно беременна?"
Назначили все как всегда - витамины, анализы.
Вообще уровень сервиса в консультации - супер. Без очереди, (ни до ни после меня - никого) без ожидания, пришла к 10-30 - зашла, У врача 30 минут на прием. Все спокойно, написала , объяснила, буклеты дала. 
Не сравнить с консультацией в Благовещенске, где беременные в очереди друг у друга на голове сидели, в малюсеньком коридоре, и ждать приходилось по часу-полтора в лучшем случае.
Сегдня не поставили на учет из-за просроченного полиса....записали на завтра к врачу, если успею до приема добыть полис - примут...Надо будить мелкого, и идти...а на улице метель, все завалено снегом, Болит голова и задница приросла к дивану.
Я понимаю, что еще очень рано, но я еще пару месяцев назад выбрала какая на этот раз будет коляска (с первым ребенком вообще как-то без коляски всю зиму гуляли, а потом он уже подрос для прогулки). Так вот она: та-дам!!!



Как вам нравится?
Собирались планировать второго ребеночка, м. у меня как всегда не было, но на этот раз перед посещением врача все таки решила сделать тест
Иииииии..... Две полоски!!!!
Ура!!! счастью нашему нет предела!!!

В понедельник пойду в консультацию, и еще надо срочно заканчивать ремонт детской 
Всем ждущим свои заветные полосочки ААААПЧХИ!!! Пусть у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!