Как трогательно!
Пусть Бог благосдовит Вас детками!
Сегодня по Стб около 11 утра Как раз смотрела фильм на эту тему, и не досмотрела. Хочу найти вот програмку с названием и посмотреть полностью. Как найду напишу название.
Не теряйте надежду никогда!)
0
25.02.2014
Ответить
Спасибо Вам большое!
Молимся и надеемся! Все равно у нас появится малыш!
Жду ссылку на программу))))
0
25.02.2014
Ответить