Витусик Нижний Новгород Может есть у кого пальто воланы или на подобии Наш рост 104 см нам 4;5 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новая зимняя колекция 2015-2016год Ткань мембрана 5000/5000. Утеплитель изософт: 300 гр - в куртке, УРА КУПИЛА!!!!!!у кого есть в наличии Муся малиновый или белый на рост 104 или 110 Похожие записи Продам пальто для девочки 116 рост. Как пальто? Про пальто И я про пальто пальто Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027