Войти
Мама девочки (10 месяцев) Бородянка

Красное пятно на шее сзади у ребенка, кто знает что это???

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

это видимо так называемые "винные пятна"...За ними наблюдают ,они могут трансформироваться и перерасти в гемангиому.Вообщем сходите к хорошему хирургу ,он точно скажет, стоит ли возноваться и предпринимать что-либо или успокоиться и не переживать.

0
23.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
винное пятно не может шелушиться.
у меня винное с рождения.
вообще автору фотку в студию. по фотке то фик угадаешь в чем дело, а без фотки вообще судить не о чемю
0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
роддоме ничего не сказали?

В У нас с рождения пятно было, временами шелушилось- в ход шел Элидел ( цена бешеная), хирург сказал что к году пройдет, сейчас уже 10,5- стало практически незаметно. 

0
23.03.2014
Мама девочки (13 лет) Бородянка
9c24322f1da4449c6a0e08ea2f97a392.jpg
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

 У меня у обоих детей красные пятна сзади на шее и у мужа тоже (у всех в волосяной части), но не шелушаться, только после купания становяться краснее (из-за тёплой воды) 

0
24.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
На геомгиому похоже
0
25.03.2014
Сон попой к верху.... 11,5 мес

Похожие записи