Войти
Натулька
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
113
записей
61
друг
4
подписчика
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
давненько не показывала свою куколку )))

Привет, девочки! А может и мальчики тоже ;) а так же милые Феечки! давно не показывала вам свою Светульку ))) выросла куколка моя уже ))) Скоро уже год и 9 месяцев.Такое шилопопие! Очень подвижная! Везде любит носиться, лазить и прыгать. Единтвенное, чем можно её усадить на 10 минут - это книжки! Вот что любит, так любит! Книжки просто обожает! Да и я рада! Так что, милые феечки, если кто захочет поздравить мою кнопку, книжки в нас в почёте ))) ну, и несколько фоток подкат.

ЕБ после 12 лет попыток!😊

Девочки, хочу поделиться своим чудом! За 12 лет активного планирования 2 ЭКО, одно из которых закончилось счастливым рождением моей доченьки. И вот через 6 лет, нежданно-негаданно, О, ЧУДО, ЕСТЕСТВЕННАЯ беременность! 🎊🎈🎉🍾😍 девочки, верьте в чудо! Он...

Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
ЕБ после 12 лет попыток!😊

Аааааа! Я снова стану мамой!!! 🍾🎉🎊🎈 вот так вот, девочки! За 12 лет два ЭКО, в результате одного из них родилась моя доченька. После этого 6 лет "тишины". И вот.... ЧУДО! Естественная беременность! 😁 я НЕОЖИДАННО увидела сначала надпись "беременна 2...

2
Нужна консультация юриста по трудовому праву!

Девочки, всем привет! Ситуация следующая: работаю в ФСКН, который упразднили 5 апреля. Сейчас нахожусь в декрете. Штат нашей службы передали в ведомство МВД. Кто-нибудь знает, и чем это подкреплено документально, что в этом случае делают с декретниками? обязаны им сохранить рабочее место, предоставив должность в МВД, куда перешли наши штаты, или наоборот ликвидация - повод уволить? Девки, не дайте потерять 17 лет выслуги ))) до пенсии 3 года осталось всего))) да и просто это моя стихия, нравится мне моя работа!!! заранее огромное спасибо!!!полный текст указа под катом:

9
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Нашей ВВ-подруге нужна наша помощь

Девочки, умоляю откликнуться неравнодушных! Наша Olga.Gr в сложнейшей жизненной ситуации!

Нужны деньги на лечение сына (и на самое необходимое для ребенка)

Сынок перенес несколько операций на глазах, и еще предстоят. Мальчик не видит. Больные почки. У ребенка синдром Лоу. Папа мальчика ушел и материально почти не помогает.

Наши Феечка и Снегурочка! )))

Ура, ура, ура! Свершилось! Вот и наши посылочки пришли! Причём с разницей в один день и Снегурка и Фея нас порадовали... Спасибо огромное нашей феечкеЕленаКозлова из Зеленограда!!! И СнегурочкеМария из Самары! Так же огромное спасибо девочкам-огранизаторам! Особенно Елена (больше не грустный кот из Шрека))

Теперь по порядку! Ленусин подарок пришёл позавчера))) принесли посылку...

8
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Конфетка, шапочная, новогодняя

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ШАПКА ЗИМНЯЯ С МЕХОВЫМ ПОМПОНОМ , НА ВАШ ВЫБОР
1 место любая зимняя шапка с помпоном из енота 17см
2 место скидка 1000руб на заказ
3 место скидка 500руб на заказ


Светочка
12 лет 4 месяца