Привет, девочки! А может и мальчики тоже ;) а так же милые Феечки! давно не показывала вам свою Светульку ))) выросла куколка моя уже ))) Скоро уже год и 9 месяцев.Такое шилопопие! Очень подвижная! Везде любит носиться, лазить и прыгать. Единтвенное, чем можно её усадить на 10 минут - это книжки! Вот что любит, так любит! Книжки просто обожает! Да и я рада! Так что, милые феечки, если кто захочет поздравить мою кнопку, книжки в нас в почёте ))) ну, и несколько фоток подкат.
Девочки, хочу поделиться своим чудом! За 12 лет активного планирования 2 ЭКО, одно из которых закончилось счастливым рождением моей доченьки. И вот через 6 лет, нежданно-негаданно, О, ЧУДО, ЕСТЕСТВЕННАЯ беременность! 🎊🎈🎉🍾😍 девочки, верьте в чудо! Он...
Аааааа! Я снова стану мамой!!! 🍾🎉🎊🎈 вот так вот, девочки! За 12 лет два ЭКО, в результате одного из них родилась моя доченька. После этого 6 лет "тишины". И вот.... ЧУДО! Естественная беременность! 😁 я НЕОЖИДАННО увидела сначала надпись "беременна 2...
Девочки, всем привет! Ситуация следующая: работаю в ФСКН, который упразднили 5 апреля. Сейчас нахожусь в декрете. Штат нашей службы передали в ведомство МВД. Кто-нибудь знает, и чем это подкреплено документально, что в этом случае делают с декретниками? обязаны им сохранить рабочее место, предоставив должность в МВД, куда перешли наши штаты, или наоборот ликвидация - повод уволить? Девки, не дайте потерять 17 лет выслуги ))) до пенсии 3 года осталось всего))) да и просто это моя стихия, нравится мне моя работа!!! заранее огромное спасибо!!!полный текст указа под катом:
Девочки, умоляю откликнуться неравнодушных! Наша Olga.Gr
в сложнейшей жизненной ситуации!
Нужны деньги на лечение сына (и на самое необходимое для ребенка)
Сынок перенес несколько операций на глазах, и еще предстоят. Мальчик не видит. Больные почки. У ребенка синдром Лоу. Папа мальчика ушел и материально почти не помогает.
Ура, ура, ура! Свершилось! Вот и наши посылочки пришли! Причём с разницей в один день и Снегурка и Фея нас порадовали... Спасибо огромное нашей феечке
ЕленаКозлова из Зеленограда!!! И Снегурочке
Мария из Самары! Так же огромное спасибо девочкам-огранизаторам! Особенно
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Теперь по порядку! Ленусин подарок пришёл позавчера))) принесли посылку...
а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ШАПКА ЗИМНЯЯ С МЕХОВЫМ ПОМПОНОМ , НА ВАШ ВЫБОР
1 место любая зимняя шапка с помпоном из енота 17см
2 место скидка 1000руб на заказ
3 место скидка 500руб на заказ![]()


