Вчера досконально себя рассмотрела и увидела массу изменений своего тела.. помимо животика.. читала раньше что от пупка вдоль животика потемнеет полоска. Полоска потемнела, сильно очень, и тянется не только ниже пупка, но и выше.. Пупок тоже потемнел, в цвет полоски.. Врач сказала что это пигментация, но вначале было похоже на синяк.. Волосатость живота тоже увеличилась)) надеюсь, после родов ненужные волосики отвалятся, не оч.хочется иметь шерстяной живот)) соски потемнели, стали почти черные)) странно то, что когда надеваю свободную рубашку мужа, без конца выделяется молозиво, стоит надеть более обтягивающую майку - все прекращается.
Последние дни ждала, когда мне наконец позвонят по поводу курсов. Решила позвонить им сама и спросить когда первое занятие. Оказалось, что про меня забыли, да и курсы подорожали почти в два раза. Решила записаться на другие курсы, ближе к дому. Я хотела записаться на них раньше, но мне не понравилось, что несмотря на то, что я отношусь к этому роддому по месту жительства, стоимость родов приблизительно 150 у.е. интересно, во всех ли роддомах роды платные?? в итоге, решила не мудрить и записалась ближе к дому..
Мучает вопрос, стоит ли идти на курсы, если возможно кес. сечение? пригодятся ли мне эти знания??