Сынуля менялся каждый день,реагировал на каждый шорох.Все домашние ходили на цыпочках.Такое маленькое чудо я во время купания боялась сделать больно,или во время сна боялась обнять чтоб не надавить.он редко когда агукал.улыбался во сне только до 2 месяцев.С 3 месяцев он начал улыбатся на разговоры взрослых.